OneGeology Kids banner To be the provider of geoscience data globally Navigation
Main content
Bottom links

OneGeology Kids


Политика конфиденциальности

OneGeology стремится защитить Ваши права в Интернете. Мы будем рассматривать любую представленную нам информацию, (которая включает сведения, позволяющие определить Ваше имя, адрес, адрес электронной почты и т.п.), в соответствии с положениями Закона по Защите данных, принятого в апреле 1998 года. Эта политика конфиденциальности определяет порядок, которому мы следуем, имея дело с личной информацией, поступающей в наш адрес.

Ваша личная информация будет находиться в секретариате OneGeology.

Любая информация, полученная с помощью этого или любого другого веб-сайта, подконтрольного OneGeology, будет храниться в секретариате OneGeology, в настоящее время расположенного по адресу:

British Geological Survey
Keyworth
Nottingham
NG12 5GG
United Kingdom

Мы обязуемся не передавать ее третьим лицам без Вашего разрешения, за исключением случаев, если нас не обяжут это сделать в соответствии с действующим законодательством.

Какую личную информацию мы получаем, и как мы можем ее получить?

При запросе об оказании Вам определенной услуги или рассмотрении Вашего предложения, мы обычно просим Вас предоставить личную информацию, которая необходима, чтобы удовлетворить Вашу просьбу в соответствии с нашим обычным установленным порядком и требованиями стандартов качества.

Как мы используем личную информацию?

Мы не продаем, не обмениваем или сдаем в аренду эту информацию другим лицам. Эти конфиденциальные сведения будут использованы только для целей связи с Вами по поводу наших продуктов и услуг, а также для системы управления веб-сервером.

Как мы защищаем вашу личную информацию?

Мы используем все разумные меры, чтобы защитить Вашу личную информацию от потери, злоупотребления или изменения. У нас есть возможность применять соответствующие меры безопасности, и есть специалисты, помогающие нам в этих вопросах. Только специально уполномоченные сотрудники, которые подписали соответствующие обязательства по конфиденциальности, будут иметь доступ к вашей личной информации. Тем не менее, (когда это применимо), Вы сами будете нести ответственность и должны принять все необходимые меры для защиты пользовательского идентификатора (ID) или пароля, которые мы Вам предоставляем.

Как вы можете внести изменения в Вашу личную информацию, или попросить нас, чтобы мы удалили ее?

Это можно сделать в любое время, используя электронную почту, написав нам или Марион Сквайрес – ответственному лицу, которого OneGeology выдвинула в качестве своего представителя, по контролю за соблюдением Закона о Защите данных от 1998 года, по адресу, указанному выше.